суббота, 8 декабря 2012 г.

Маньячный флешмоб

Когда Юля объявила этот флэшмоб, я слегка приуныла - меня сложно назвать маньяком в каком-то одном косметическом направлении. Я открывала заветный шкафчик, в котором у меня заседает большинство баночек и думала, может, у меня коллекция точечных средств от акне? Неет, осталось три штуки, четвертая разбилась, остальные выкинула. Или, может, я фанат пилингов-скаток? Я люблю скатки, но у меня их тоже три штуки всего. Еще я люблю средства для умывания... Пять штук. Точно,я же постоянно закидываю в заказ по бальзамчику... Но потом выкидываю их оттуда как ненужности и бальзамов у меня тоже кот наплакал.
В общем, я уже решила, что не участвую. Ага.
А слона-то и не приметила.
У меня же девять тюбиков ББ-кремов плюс пробники. ))

Крема верхнего ряда я пробовала приблизительно в том же порядке, в котором они выложены. Слева направо:
Skin79 Snail Nutrion BB Cream оставшиеся пробники и полноразмерка. Мой самый первый BB. От пробников была в восторге, но есть ощущение, что в полной версии крем другой - хуже наносится и распределяется пальцами.
Skin79 Hot Pink Super Plus BB Cream в мини-версии на 5мл. "Пластилиновый" серый  BB, хорош подстраивается, но "ВАУ" не вызвал.
Lioele Dollish Veil Vita BB Cream чудом выживший пробник. С этим кремом на лице мне хочется жить пока смерть не разлучит нас. )
Skin79 VIP Gold Super Plus BB Cream пробники - не впечатлилась. Очень густой, тяжело распределять.
Danahan Hyo Yong Yoon BB Cream пробники - жду января, чтобы заказать пятьдесят пробников. Отличный крем, правда, финиш глянцевый.
Skinfood Good Afternoon Peach Green Tea BB Cream - приятный запах, неплохое покрытие,  отлично подстраивается, несмотря на желтоватый оттенок.
Tony Moly Dear Me BB Cream - Немного пластилиновый, но в целом просто прекрасный. Матовый финиш, хорошее покрытие.
Знаменитый Missha Perfect Cover BB Cream - не распробовала пока.
Китайский Beauty Angel Magical BB Cream  - создал мне два прыща на ровном месте за шесть часов.

Крема второго ряда на лицо еще не наносила.
Тут у меня Skin79 Orange Super Plus BB Cream - не знаю ничего о нем пока что.
Suki Moisturize C.C. Cream и Holika Holika Clearing Petit BB Cream - эти двое очень желтые и темные, так что на лицо я их пока не наносила.
Beauty Angel Whitening Moisturizing BB Cream и UOUO Apple Balance & Refreshed BB Cream - eщe два китайца, кто знает, что от них ждать. Не знаю, зачем заказывала. >.<
И подарочные пробники BRTC Whitening & Repairing BB Cream, Etude House Precious Mineral Sun BB Cream и Skin79 Oriental Shining Pearl BB Cream. Когда-нибудь опробую.

Выстроила тюбики "по росту":

Это мои фавориты на данный момент:

А эти я когда-нибудь попробую:
Вот и все. :)

2 комментария:

  1. Хорошая коллекция бб-кремов ) у меня тоже раньше их было много ) но сейчас остановилась на 4-х. Спасибо за участие в флешмобе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ) Люблю множество баночек-тюбиков, они меня так радуют.
      У меня тоже получается четыре любимых крема, остальные так, для души.

      Удалить